台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PVC FREE乾式塑料60,000KG等4項(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PVC FREE乾式塑料60,000KG等4項(增購)」已於 2020/03/31 決標,決標金額 9,853,200 元(約 985 萬),得標廠商為春恆企業有限公司。

決標結果
得標廠商春恆企業有限公司
決標金額9,853,200 元(約 985 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額9,853,200 元(約 985 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/03/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-050-1
預算金額9,853,200 元(約 985 萬)
底價金額
總決標金額9,853,200 元(約 985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春恆企業有限公司公司資料↗ 得標 9,853,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→