PVC FREE乾式塑料80,000KG等4項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PVC FREE乾式塑料80,000KG等4項」已於 2019/04/18 決標,決標金額 9,857,820 元(約 986 萬),得標廠商為春恆企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5369-2-050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,857,820 元(約 986 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春恆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,857,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/24 公開招標公告
- 2019/01/08 無法決標公告
- 2019/01/08 公開招標公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/03/11 無法決標公告
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/12 公開招標更正公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/11 公開招標公告
- 2019/04/29 決標公告 9,857,820 元