台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印鐵金黃凡立水2,352KG等3項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「印鐵金黃凡立水2,352KG等3項」已於 2020/03/23 決標,決標金額 779,712 元(約 78 萬),得標廠商為達立晟工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達立晟工業股份有限公司
決標金額779,712 元(約 78 萬)
決標日期2020/03/23
預算金額779,712 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-047-1
預算金額779,712 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額779,712 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達立晟工業股份有限公司公司資料↗ 得標 779,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→