瓶蓋用瓦楞紙箱76,000PC等6項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋用瓦楞紙箱76,000PC等6項」已於 2018/11/21 決標,決標金額 1,662,570 元(約 166 萬),得標廠商為順強紙器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/27 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5369-2-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,047,689 元 |
| 總決標金額 | 1,662,570 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順強紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,662,570 元 |
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/27 決標公告 1,662,570 元