台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

240g/㎡ 23"×34"高白銅版卡紙1,800TP等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「240g/㎡ 23"×34"高白銅版卡紙1,800TP等2項」已於 2019/04/01 決標,決標金額 10,799,100 元(約 1,080 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立昌紙業股份有限公司
決標金額10,799,100 元(約 1,080 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/04/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-036
預算金額
底價金額10,960,000 元
總決標金額10,799,100 元(約 1,080 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,799,100 元
德山貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開招標公告
  2. 2018/10/22 無法決標公告
  3. 2018/10/22 公開招標公告
  4. 2018/11/15 無法決標公告
  5. 2018/11/15 公開招標公告
  6. 2018/12/28 公開招標公告
  7. 2018/12/28 無法決標公告
  8. 2019/01/09 無法決標公告
  9. 2019/01/09 公開招標公告
  10. 2019/01/29 無法決標公告
  11. 2019/01/29 公開招標公告
  12. 2019/02/01 公開招標更正公告
  13. 2019/02/11 公開招標更正公告
  14. 2019/02/22 無法決標公告
  15. 2019/02/22 公開招標公告
  16. 2019/03/25 無法決標公告
  17. 2019/03/25 公開招標公告
  18. 2019/03/26 公開招標更正公告
  19. 2019/04/11 決標公告 10,799,100 元