240g/㎡ 510mm無螢光捲筒銅版卡紙865,000KG等3項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「240g/㎡ 510mm無螢光捲筒銅版卡紙865,000KG等3項」已於 2018/10/30 決標,決標金額 48,149,100 元(約 4,815 萬),得標廠商為巨圓紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5369-2-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,372,320 元 |
| 總決標金額 | 48,149,100 元(約 4,815 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,149,100 元 |
| 德山貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/03 公開招標公告
- 2018/11/02 決標公告 48,149,100 元