台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版UV低味上光油1,600公斤

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV低味上光油1,600公斤」已於 2018/08/29 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為台灣東洋先端科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋先端科技股份有限公司
決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-023
預算金額
底價金額1,360,800 元
總決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,209,600 元
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標
東周化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開招標公告
  2. 2018/09/05 決標公告 1,209,600 元