平版熱感版(1030×790mm)2,500PC(增購)
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「平版熱感版(1030×790mm)2,500PC(增購)」已於 2019/10/15 決標,決標金額 299,250 元(約 30 萬),得標廠商為華旭實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5369-2-021-1 |
| 預算金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華旭實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,250 元 |