台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV洗車水6,000L(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV洗車水6,000L(增購)」已於 2019/10/05 決標,決標金額 379,920 元(約 38 萬),得標廠商為禾旬科技有限公司。

決標結果
得標廠商禾旬科技有限公司
決標金額379,920 元(約 38 萬)
決標日期2019/10/05
預算金額379,920 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/10/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-014-1
預算金額379,920 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額379,920 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾旬科技有限公司公司資料↗ 得標 379,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→