台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV洗車水6,000L

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV洗車水6,000L」已於 2018/09/11 決標,決標金額 379,920 元(約 38 萬),得標廠商為禾旬科技有限公司。

決標結果
得標廠商禾旬科技有限公司
決標金額379,920 元(約 38 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-014
預算金額
底價金額379,920 元
總決標金額379,920 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾旬科技有限公司公司資料↗ 得標 379,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/26 公開招標公告
  2. 2018/06/28 公開招標更正公告
  3. 2018/07/16 無法決標公告
  4. 2018/07/16 公開招標公告
  5. 2018/08/15 無法決標公告
  6. 2018/08/15 公開招標公告
  7. 2018/08/28 無法決標公告
  8. 2018/08/28 公開招標公告
  9. 2018/09/06 無法決標公告
  10. 2018/09/06 公開招標公告
  11. 2018/09/13 決標公告 379,920 元