台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2.5噸叉舉型(座式)電動堆高機1台

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2.5噸叉舉型(座式)電動堆高機1台」已於 2018/05/15 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日聯合股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-2-009
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元
孚克力堆高機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/23 公開招標公告
  2. 2018/05/09 無法決標公告
  3. 2018/05/09 公開招標公告
  4. 2018/06/25 決標公告 860,000 元