台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成品用隔板(95cm*84cm)4,000PC

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「成品用隔板(95cm*84cm)4,000PC」已於 2018/08/29 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-1-033
預算金額
底價金額524,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
劦宏建材有限公司公司資料↗ 未得標
詠煜企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/03 決標公告 500,000 元