台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

異丙醇6,000公升(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「異丙醇6,000公升(增購)」已於 2019/10/04 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為聰仲企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聰仲企業股份有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額172,800 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-1-026-1
預算金額172,800 元(約 17 萬)
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聰仲企業股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→