台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

異丙醇12,000公升

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「異丙醇12,000公升」已於 2018/08/29 決標,決標金額 345,600 元(約 35 萬),得標廠商為聰仲企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聰仲企業股份有限公司
決標金額345,600 元(約 35 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-1-026
預算金額
底價金額355,200 元
總決標金額345,600 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聰仲企業股份有限公司公司資料↗ 得標 345,600 元
逢吉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/07/30 無法決標公告
  3. 2018/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/09/03 決標公告 345,600 元