台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合大樓1樓服務台業務外包12個月

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「綜合大樓1樓服務台業務外包12個月」已於 2018/02/06 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為中曜企業有限公司。

決標結果
得標廠商中曜企業有限公司
決標金額372,000 元(約 37 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5369-1-001
預算金額
底價金額390,600 元
總決標金額372,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中曜企業有限公司公司資料↗ 得標 372,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/01 無法決標公告
  3. 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/07 決標公告 372,000 元