台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SP 106LER 軋盒機及BERHALTER B500 自動沖切機等附屬設備零件

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「SP 106LER 軋盒機及BERHALTER B500 自動沖切機等附屬設備零件」已於 2018/07/26 決標,決標金額 7,043,243 元(約 704 萬),得標廠商為芮華有限公司。

決標結果
得標廠商芮華有限公司
決標金額7,043,243 元(約 704 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5338-2-014
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額7,043,243 元(約 704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芮華有限公司公司資料↗ 得標 7,043,243 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 公開招標公告
  2. 2018/07/09 無法決標公告
  3. 2018/07/18 公開招標公告
  4. 2018/08/01 決標公告 7,043,243 元