台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SP106LER 軋盒機、SPERIA102燙金機及BERHALTER B500 自動沖切機等保養及附屬設備零件修換

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「SP106LER 軋盒機、SPERIA102燙金機及BERHALTER B500 自動沖切機等保養及附屬設備零件修換」已於 2018/03/19 決標,得標廠商為芮華有限公司。

決標結果
得標廠商芮華有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號107-5338-2-008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芮華有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/13 公開招標公告
  2. 2018/03/05 無法決標公告
  3. 2018/03/07 公開招標公告
  4. 2018/03/19 決標公告