製蓋倉庫外牆組立施工
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「製蓋倉庫外牆組立施工」已於 2019/01/02 決標,決標金額 248,063 元(約 25 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2019/01/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5338-1-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 322,000 元 |
| 總決標金額 | 248,063 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 248,063 元 |
| 承恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仕楓工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佑工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 決標公告 248,063 元