廢紙機倉庫屋頂整修
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「廢紙機倉庫屋頂整修」已於 2018/06/07 決標,決標金額 582,000 元(約 58 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 107-5338-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 582,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 582,000 元 |
| 仕楓工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/20 決標公告 582,000 元