台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PvcFree打底凡立水6,000公斤等四項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PvcFree打底凡立水6,000公斤等四項」已於 2018/01/19 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為春恆企業有限公司。

決標結果
得標廠商春恆企業有限公司
決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/01/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-2-040
預算金額
底價金額11,088,280 元
總決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
春恆企業有限公司公司資料↗ 得標 10,900,000 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/12/04 無法決標公告
  3. 2017/12/04 公開招標公告
  4. 2017/12/05 公開招標更正公告
  5. 2018/01/04 公開招標公告
  6. 2018/01/04 無法決標公告
  7. 2018/02/22 決標公告 10,900,000 元