220g/㎡29 "×24.5"高白銅版卡紙5,000TP
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「220g/㎡29 "×24.5"高白銅版卡紙5,000TP」已於 2018/01/26 決標,決標金額 17,895,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為巨圓紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 106-5369-2-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,947,000 元 |
| 總決標金額 | 17,895,000 元(約 1,790 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,895,000 元 |
| 立昌紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德山貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開招標公告
- 2017/11/20 無法決標公告
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/30 決標公告 17,895,000 元