台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶蓋用瓦楞紙箱98,000個等6項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋用瓦楞紙箱98,000個等6項」已於 2017/05/03 決標,決標金額 2,325,372 元(約 233 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司台中廠
決標金額2,325,372 元(約 233 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/22
決標日期2017/05/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-2-018
預算金額
底價金額2,340,453 元
總決標金額2,325,372 元(約 233 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 得標 2,325,372 元
順強紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/24 公開招標公告
  2. 2017/03/27 公開招標更正公告
  3. 2017/04/14 無法決標公告
  4. 2017/04/14 公開招標公告
  5. 2017/04/25 無法決標公告
  6. 2017/04/26 公開招標公告
  7. 2017/05/22 決標公告 2,325,372 元