台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印鋁金黃凡立水(紅口金)2,320公斤等6項(增購案)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「印鋁金黃凡立水(紅口金)2,320公斤等6項(增購案)」已於 2017/11/30 決標,決標金額 842,856 元(約 84 萬),得標廠商為富豪企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商富豪企業股份有限公司
決標金額842,856 元(約 84 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額842,856 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/11/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-2-016-1
預算金額842,856 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額842,856 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富豪企業股份有限公司公司資料↗ 得標 842,856 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→