台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

90g/㎡ 510mm捲筒銅版紙40,000公斤(增購案)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「90g/㎡ 510mm捲筒銅版紙40,000公斤(增購案)」已於 2018/07/03 決標,決標金額 1,852,000 元(約 185 萬),得標廠商為華德有限公司。

決標結果
得標廠商華德有限公司
決標金額1,852,000 元(約 185 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額1,852,000 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/07/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-2-004-1
預算金額1,852,000 元(約 185 萬)
底價金額
總決標金額1,852,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德有限公司公司資料↗ 得標 1,852,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→