台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶蓋包裝用捲裝小塑膠袋膜5,500公斤等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋包裝用捲裝小塑膠袋膜5,500公斤等2項」已於 2018/02/06 決標,決標金額 388,800 元(約 39 萬),得標廠商為松利塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商松利塑膠股份有限公司
決標金額388,800 元(約 39 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/26
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-051
預算金額
底價金額448,000 元
總決標金額388,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松利塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 388,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/30 無法決標公告
  3. 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/02/26 決標公告 388,800 元