台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年春節全員行銷型錄委外印刷裝訂配送206,000份

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「107年春節全員行銷型錄委外印刷裝訂配送206,000份」(定期彙送),預算金額 865,200 元(約 87 萬),截止投標 106/11/22 09:30,開標時間 106/11/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/11/22 09:30
開標時間106/11/22 10:00
預算金額865,200 元(約 87 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/11/27
截止投標106/11/22 09:30
開標時間106/11/22 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-043
預算金額865,200 元(約 87 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/27 定期彙送