台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平版熱感版(1030*790mm)3,480PC

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「平版熱感版(1030*790mm)3,480PC」已於 2017/11/30 決標,決標金額 398,286 元(約 40 萬),得標廠商為華旭實業有限公司。

決標結果
得標廠商華旭實業有限公司
決標金額398,286 元(約 40 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/11/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-035
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額398,286 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華旭實業有限公司公司資料↗ 得標 398,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/17 無法決標公告
  4. 2017/12/13 決標公告 398,286 元