UV上光凡立水1,000公斤及UV反向油墨75公斤
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV上光凡立水1,000公斤及UV反向油墨75公斤」已於 2017/08/17 決標,決標金額 321,825 元(約 32 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/29 |
| 決標日期 | 2017/08/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 106-5369-1-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 331,750 元 |
| 總決標金額 | 321,825 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐采股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,825 元 |
| 廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/08/29 決標公告 321,825 元