台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV米酒紅油墨(蒸鍍鋁紙)200公斤及UV紹興酒紅油墨150公斤

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV米酒紅油墨(蒸鍍鋁紙)200公斤及UV紹興酒紅油墨150公斤」已於 2017/08/17 決標,決標金額 343,613 元(約 34 萬),得標廠商為台灣東洋先端科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋先端科技股份有限公司
決標金額343,613 元(約 34 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/08/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-022
預算金額
底價金額361,290 元
總決標金額343,613 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 得標 343,613 元
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/13 無法決標公告
  3. 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/12 決標公告 343,613 元