台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV白油墨300公斤

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV白油墨300公斤」已於 2017/08/18 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為廣鑫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣鑫科技股份有限公司
決標金額126,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-021
預算金額
底價金額163,800 元
總決標金額126,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 126,000 元
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/13 無法決標公告
  3. 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/29 決標公告 126,000 元