台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV長壽黃墨400公斤

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV長壽黃墨400公斤」已於 2017/05/15 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為台灣東洋先端科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋先端科技股份有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2017/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-015
預算金額
底價金額336,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/03/28 無法決標公告
  4. 2017/05/26 決標公告 294,000 元