台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區廁所衛浴客梯餐廳等整潔外包工作12個月

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「廠區廁所衛浴客梯餐廳等整潔外包工作12個月」已於 2017/01/25 決標,決標金額 280,900 元(約 28 萬),得標廠商為中曜企業有限公司。

決標結果
得標廠商中曜企業有限公司
決標金額280,900 元(約 28 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5369-1-001
預算金額
底價金額287,400 元
總決標金額280,900 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中曜企業有限公司公司資料↗ 得標 280,900 元
萬海雄有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/01/19 無法決標公告
  4. 2017/02/02 決標公告 280,900 元