SP106LER軋盒機、SPERIA102燙金機、BERHALTER B500 自動沖切機等保養及附屬設備零件一式
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「SP106LER軋盒機、SPERIA102燙金機、BERHALTER B500 自動沖切機等保養及附屬設備零件一式」已於 2017/09/07 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為芮華有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 106-5338-2-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,000,000 元 |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芮華有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/08/29 無法決標公告
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/09/20 決標公告 17,000,000 元