台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製蓋40RT冰水機及冷卻水塔

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「製蓋40RT冰水機及冷卻水塔」已於 2017/09/12 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為國祥冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商國祥冷凍機械股份有限公司
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號106-5338-2-013
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國祥冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 公開招標公告
  2. 2017/08/31 無法決標公告
  3. 2017/09/04 公開招標公告
  4. 2017/09/20 決標公告 2,460,000 元