台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平版水性上光凡立水30,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「平版水性上光凡立水30,000公斤」已於 2016/11/23 決標,決標金額 2,004,000 元(約 200 萬),得標廠商為博士碼化學有限公司。

決標結果
得標廠商博士碼化學有限公司
決標金額2,004,000 元(約 200 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-2-042
預算金額
底價金額2,046,000 元
總決標金額2,004,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博士碼化學有限公司公司資料↗ 得標 2,004,000 元
祐綾實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/22 公開招標公告
  2. 2016/10/07 無法決標公告
  3. 2016/10/07 公開招標公告
  4. 2016/11/25 決標公告 2,004,000 元