台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁片(0.255×567×716m/m)618,000PC

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「鋁片(0.255×567×716m/m)618,000PC」已於 2016/08/11 決標,得標廠商為勝發鋁業股份有限公司。

決標結果
得標廠商勝發鋁業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-2-026
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝發鋁業股份有限公司公司資料↗ 得標
群安達股份有限公司公司資料↗ 未得標
利拓股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/21 公開招標公告
  2. 2016/08/11 決標公告