240g/㎡ 23"×33.5"無螢光銅版卡紙6,000TP
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「240g/㎡ 23"×33.5"無螢光銅版卡紙6,000TP」已於 2016/08/18 決標,決標金額 24,270,000 元(約 2,427 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 105-5369-2-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,850,000 元 |
| 總決標金額 | 24,270,000 元(約 2,427 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昌紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,270,000 元 |
| 巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岡韋印刷企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開招標公告
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/07/29 無法決標公告
- 2016/08/30 決標公告 24,270,000 元