2m/m PE發泡片65,000TP
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2m/m PE發泡片65,000TP」已於 2016/07/19 決標,決標金額 3,997,500 元(約 400 萬),得標廠商為春恆企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/25 |
| 決標日期 | 2016/07/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 105-5369-2-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,118,750 元 |
| 總決標金額 | 3,997,500 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春恆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,997,500 元 |
| 宏全國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開招標公告
- 2016/07/25 決標公告 3,997,500 元