台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印鐵金黃凡立水1920公斤等3項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「印鐵金黃凡立水1920公斤等3項」已於 2016/05/10 決標,決標金額 854,400 元(約 85 萬),得標廠商為達立晟工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達立晟工業股份有限公司
決標金額854,400 元(約 85 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-2-012
預算金額
底價金額917,280 元
總決標金額854,400 元(約 85 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達立晟工業股份有限公司公司資料↗ 得標 854,400 元
順召企業有限公司公司資料↗ 未得標
信發印鐵工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
通威工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/05/04 無法決標公告
  3. 2016/05/04 公開招標公告
  4. 2016/05/16 決標公告 854,400 元