台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Pvc Free打底凡立水7000公斤等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「Pvc Free打底凡立水7000公斤等4項」已於 2016/03/03 決標,決標金額 11,520,138 元(約 1,152 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額11,520,138 元(約 1,152 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-2-001
預算金額
底價金額13,668,480 元
總決標金額11,520,138 元(約 1,152 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 11,520,138 元
春恆企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開招標公告
  2. 2016/01/15 無法決標公告
  3. 2016/01/15 公開招標公告
  4. 2016/03/08 決標公告 11,520,138 元