台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射透明燙金箔(1000M)150捲

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「雷射透明燙金箔(1000M)150捲」已於 2017/02/24 決標,決標金額 388,080 元(約 39 萬),得標廠商為光群雷射科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商光群雷射科技股份有限公司
決標金額388,080 元(約 39 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/02/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-1-051
預算金額
底價金額397,500 元
總決標金額388,080 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光群雷射科技股份有限公司公司資料↗ 得標 388,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/26 無法決標公告
  4. 2017/03/13 決標公告 388,080 元