台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年月曆裝訂運送作業40,000份

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「106年月曆裝訂運送作業40,000份」已於 2016/08/25 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為大莊彩色紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大莊彩色紙業股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/08/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5369-1-038
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大莊彩色紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
慶宏有限公司公司資料↗ 未得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標
傑安瑞國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/01 決標公告 560,000 元