台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PVC-FREE SACMI PMC-500內墊成型機零件及保養

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PVC-FREE SACMI PMC-500內墊成型機零件及保養」已於 2016/12/02 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為彬台科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商彬台科技股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5338-2-010
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彬台科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開招標公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2016/12/21 決標公告 1,050,000 元