台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

危險品倉庫消防設備改善

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「危險品倉庫消防設備改善」已於 2016/08/12 決標,決標金額 4,257,000 元(約 426 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額4,257,000 元(約 426 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號105-5338-2-008
預算金額
底價金額4,432,509 元
總決標金額4,257,000 元(約 426 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,257,000 元
瀚祥消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
承盛電能安保股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚懋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開招標公告
  2. 2016/08/19 決標公告 4,257,000 元