「白可丁油墨7,600公斤等4項」增購案
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「「白可丁油墨7,600公斤等4項」增購案」已於 2017/01/19 決標,決標金額 1,414,260 元(約 141 萬),得標廠商為達立晟工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 104-5369-2-060-1 |
| 預算金額 | 3,837,960 元(約 384 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,414,260 元(約 141 萬) |
| 較預算節省 | 約 63%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達立晟工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,414,260 元 |