台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版軟包菸樹脂版29PC等6項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版軟包菸樹脂版29PC等6項」已於 2015/10/16 決標,決標金額 690,424 元(約 69 萬),得標廠商為信華照相製版有限公司。

決標結果
得標廠商信華照相製版有限公司
決標金額690,424 元(約 69 萬)
決標日期2015/10/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號104-5369-2-040
預算金額
底價金額908,500 元
總決標金額690,424 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信華照相製版有限公司公司資料↗ 得標 690,424 元
通翊彩色分色有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/27 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/10/22 決標公告 690,424 元