台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

220g/m2 30.5〞×26.5〞高白銅版卡紙1000TP

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「220g/m2 30.5〞×26.5〞高白銅版卡紙1000TP」已於 2015/07/16 決標,決標金額 4,147,980 元(約 415 萬),得標廠商為興中紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商興中紙業股份有限公司
決標金額4,147,980 元(約 415 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號104-5369-2-032
預算金額
底價金額4,509,530 元
總決標金額4,147,980 元(約 415 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興中紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,147,980 元
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
岡韋印刷企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/07/23 決標公告 4,147,980 元