70g/m2 39.5〞×28〞高濕強銅版紙5,000TP等3項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「70g/m2 39.5〞×28〞高濕強銅版紙5,000TP等3項」已於 2015/07/16 決標,決標金額 37,770,000 元(約 3,777 萬),得標廠商為華德有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 104-5369-2-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,770,000 元 |
| 總決標金額 | 37,770,000 元(約 3,777 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華德有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,770,000 元 |
| 宏全國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/23 決標公告 37,770,000 元