UV卡紙上光油(白硬專用)2400公斤等2項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV卡紙上光油(白硬專用)2400公斤等2項」已於 2015/05/22 決標,決標金額 937,440 元(約 94 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 104-5369-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 937,440 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐采股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 無法決標公告
- 2015/04/08 公開招標公告
- 2015/05/27 決標公告 937,440 元