台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

240g/m2 23〞×33.5〞無螢光銅版卡紙6,000TP

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「240g/m2 23〞×33.5〞無螢光銅版卡紙6,000TP」已於 2015/03/27 決標,決標金額 26,850,000 元(約 2,685 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立昌紙業股份有限公司
決標金額26,850,000 元(約 2,685 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號104-5369-2-006
預算金額
底價金額27,098,160 元
總決標金額26,850,000 元(約 2,685 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 26,850,000 元
興中紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
岡韋印刷企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→